Необоснованный досмотр и утрата личных вещей - как наказать кассира Магнита?
Вчера зашел в магазин Магнит, при мне был пакет с личными вещами. При оплате на кассе кассир попросила меня показать содержимое моего пакета, я ее спросил у вас есть полномочия на досмотр моих личных вещей, она промолчала, но позвала другую сотрудницу магазина, что то ей пошептала и та пошла за мной. Я вышел в предбанник где находятся ячейки для хранения и полка, поставил корзину на полку и начал складывать продукты из корзины в пакет. Подбежала вторая сотрудница и обвинило меня, что я взял пиво, да я взял пиво, но я его оплатил и предоставил ей чек, потом я спокойно сложил товар в пакет и пошел домой. Все бы нормально, но было много народу, все сразу остановились и смотрят, много знакомых (магазин находится не далеко от дома), потом разнесут на всю округу. Вопрос: как можно наказать такого кассира? Хочу добавить, Около четырех месяцев назад я оставил в ячейке для хранения в этом магазине пакет с личными вещами, выхожу из магазина дверка открыта и пакета нет. Подхожу к кассиру и сказал ей об этом, на что она мне ответила, что за хранение в ячейках они не отвечают. Я понес убыток в 32 тысячи рублей.
Лучший ответ
Оставьте жалобу в книге отзывов и предложений.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор.