2 года армии.11 лет мвд потом 12 лет гражданского стажа. Имею я право на пенсию
Лучший ответ
Пока еще нет. Условия, определяющие право на пенсию за выслугу лет сотрудников органов внутренних дел, определены в статье 13 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел.
По достижению пенсионного возраста - 65 лет, сможете выйти на пенсию.