Как защитить свои права после бандитского нападения - важный вопрос о сроках давности
Александр Владимирович, с проблемой об умышленном затягивании расследования и коррупции Вам нужно обращаться с жалобой к Генеральному прокурору РФ. epp.genproc.gov.ru
_ _ _ _ _ _ _
Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон №59-ФЗ);
Инструкция о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной и введенной в действие приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45.
Спасибо за ответ, но существенный ньюанс, сама Прокуратура затянула нам беду. Ген.Прокуратура не вмешиваются, все наши обращения скатывают на низа, а эти не признают своей вины, пишут нам всякую несправедливую чушь.
Пишите вАдминистрацию Президента РФ
Там вам помогут
Удачи
Знаете очень интересный факт, сам президент ответил на письмо моего Отца-фронтовика и пообещал нам защиту. Наш дом был освобожден. Но я тогда находился в больницах, был сильно покалечен бандитами, физически не смог вернуться домой. Позже наш дом опять наглые бандиты заняли, не впускали меня в мой город, угрожая убить, я стал обращаться к Президенту, конечно пройдя бездействующих правоохранителей, а администрация не пропустили ни одного моего письма к адресату. Конечно если бы Президент узнал, что его обещание до сих пор не до конца выполнено, он бы помог, мы все знаем, что он выполняет свои обещания. Но его Администрация, а в частности Департамент по работе с обращениями граждан, не пропускают ни одного письма, под разными уловками и причинами. А когда я им надоел своей настойчивостью, то написали что переписка со мной прекращена. По сути лишили конституционных прав человека, на обращение к своему Конституционному гаранту, в вопросах где наши права попраны и даже преданы всеми. Ведь мы в миллисекунде не виноваты в том из за чего мы в этой бесконечной беде. Причина одна, коррупция! Как мне достучатся до нашего Президента, чтобы попросить его выполнить обещанное нашей семье, через нашего Отца Ветерана ВОВ. Кто подскажет?