Как избежать рисков при взятии кредита под залог недвижимости у частных инвесторов - советы и рекомендации
Мне не дают кредиты в банках, у меня очень плохая кредитная история и низкий кредитн. Рейтинг. Я уже во все банки обращалась. Хочу взять кредит под залог недвижимости (моей кв-ры)через брокеров, у частных инвесторов. Какие есть риски? Не останусь я без своей кв-ры вообще при таком кредите? Какие подводные камни у таких сделок? Стоит ли это делать, брать такие кредиты не в банках? Помогите своим советом и знанием. Спасибо.
Доброе утро!
У частных брокеров и инвесторов другой метод работы и завышенные проценты.
В случае неисполнение фин обязательств на заложенную квартиру будет обращено взыскание.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Подводный камень один - завышенный процент. И риск очевиден - не справившись с платежами, вы лишитесь залогового имущества.
Здравствуйте. Риски конечно есть. Попробуйте воспользоваться кредитным доктором.