Надо составить расчёт оспариваемых сумм по снижению алиментов

• г. Чита

Надо составить расчёт оспариваемых сумм по снижению алиментов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление расчёта услуга платная, обратитесь в лично к любому юристу/адвокату

Обращайтесь к любому юристу-семейнику на сайте и вам произведут расчет на платной основе (см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ).