Как подать на унифицированную декларацию без выпечки домовой книги?
Могу ли я подать на удо без выпечки домовой книги. У меня есть прописка в паспорте. Но дом. Попал под реновацию, дали другую кв но я ещё с того адреса не выписался. Что мне делать?
Лучший ответ
Для подачи ходатайства по УДО никакая выписка из домовой книги не требуется.
Подавайте. Потом приложите данные об изменении адреса