Как решить проблему с баком у подъезда - история о неудобствах на месте парковки
Сложилась на первый взгляд смешная ситуация. Парковка у подъезда, моя машина стоит в 10 метрах от подъезда, вдоль парапета. Никому не создаёт помех. Каждое утро работник жкх, вывозит бак для выгрузки в мусоровоз (он приезжает в разное время) и подпирает мою машину. В полу-метре есть свободное место, но из какого то принципа бак туда не ставят. Мотивируют что девушке тяжело толкать его. Что мне можно сделать? Не охота каждое утро мусорку толкать..
Елена, это вопрос для урегулирования с УК. Пробуйте обратиться с письменным заявлением. Можно жалобу Жилищную инспекцию написать. При этом, надо подробнее обстоятельства изучать - вы излагаете свою субъективную точку зрения (
Никому не создаёт помех), при этом объективная ситуация может быть иной.
Если договориться не удается, то пробуйте парковаться так, чтобы примерно эти 1,5 метра, были у вас спереди. Тогда будете иметь возможность выезжать не зависимо от мусорного бака.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Задом я выезжать умею, если вы об этом. Бак в расстоянии 10 см от капота-багажника ставят. А 1.5 м в сторону. Спасибо вам за ответ.