Как получить квартиру по программе улучшения жилищных условий, если дом старый и аварийный - история инвалида 3 группы
День добрый, подскажите пожалуйста, у меня дядя с супругой живут в бане она инвалид 3 группы, прописана в частном доме, дом весь развалился и восстановлению не подлежит, ее признали малоимущей и нуждающей но по программе она стоит как улучшение жилищных условий без её согласия, имеет ли право она получить квартиру в райцентре по программе ветхое аварийное жилье? Администрация отказывается вызывать комиссию на обследование дома
Исходя из вашего вопроса родственники могут претендовать на другое жилье. Но ситуацию следует рабирать индвидуально с изучением документов.
В прокуратуру
Обратитесь в прокуратуру
Комиссия платная 40 тыс. У меня такая же ситуация.