Пропажа денег на производстве - Полиграфическое обследование вызывает панику у сотрудника, не виновного в краже
У нас произошла ситуация на производстве, пропали деньги. Нас десять человек, а начальник был на отдыхе, вместо себя он поставил человека. Когда он приехал под конец рабочего дня, он ни чего не проверял, заметил пропажу только на следующий день. Он не стал обращаться в полицию, а вызвал частного детектива, чтобы провести процедуру на полиграфе. Нас поделили на две группы, по пять человек, проходило это всё два дня, так вот такая ситуация когда проходил я,я очень сильно разволновался, после теста полиграфист сказал что у меня плохая полиграфия и после, он мне сразу задал вопрос где деньги и куда я их дел... у меня паника, что мне делать если я их не брал и не видел вообще, как я могу признаться в том чего я не делал, помогите!
Лучший ответ
вашу вину должны доказать правоохранительные органы и суд, равно как и вы своб невиновность
Благодарю Вас за полезную консультацию!