Сегодня был суд, в особом порядке, его осудили на 2 года строгого режима.
Моего парня судили по статья 158 часть 2, (проникновение в магазин), через ст 30, ущерб незначительный, потерпевшие претензий не имеют. Есть явка с повинной, положительные характеристики, помогал раскрытию дела, раскаялся, вину признал полностью. Но, есть два условных по статья 158 часть 1-1 год с испытат сроком 1,3 и 8 мес (исполняются параллельно).8 мес получил во время следствия последнего дела. Сегодня был суд, в особом порядке, его осудили на 2 года строгого режима. Можем ли мы в будущем рассчитывать на УДО? и ск-ко нужно отсидеть?
Татьяна! По полсрока уйти очень реально.