Вероятные последствия для лица, совершившего растрату по ст. 160 ч. 3 - рассмотрение дела в особом порядке, полная признанная вина, предыдущее судимость\nВероятные последствия за совершение растраты:
Статья 160 часть 3 растратил имущество на сумму 208000 р. заявили сумму 183000 т.к. остальное погасила зп. Везде характеристики положительные, 2 явки с повинной, чистосердечное, активное способствование расследованию, полностью признал вину, суд в особом порядке но ранее судим по статья 158 часть 2 п.б (ущерб 25000 р., возмещен, явка, чистосердечное особый порядок-осудили на год поселения), судимость закрыта в 2012 году, тоесть 4 года назад. Что мне светит? Что вероятней всего будет?
Зачем воровать, если после этого признаваться?
Если судимость погашена, то обычно по ч.3 ст.160 УК РФ обычно дают условный срок,но при условии полного погашения ущерба.
Здравствуйте! Наймите адвоката,он ознакомится с материалами дела и возможно сможет как-то ответить на ваш вопрос