За какое время заканчивается пасадка пассажиров в автобусе междугороднего следования?
Исходя из п. 3.2.1. Распоряжения Минтранса России от 31.01.2017 N НА-19-р (ред. от 10.03.2021) "Об утверждении социального стандарта транспортного обслуживания населения при осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом"
Отправление каждого рейса маршрута регулярных перевозок от каждого остановочного пункта, автовокзала и автостанции рекомендуется осуществлять в соответствии с установленным расписанием либо в пределах двух минут от указанного в расписании времени. Рекомендуемая доля рейсов регулярных перевозок, осуществленных с опозданием свыше двух минут, - не более 15% от общего количества рейсов маршрутов регулярных перевозок соответствующего вида сообщения.
Т.е. в пределах 2 минут на остановку. Но в любом случае водитель обязан в первую очередь обеспечить безопасность граждан и может задержать отправление автобуса на необходимое время.