LSN Messenger
Знаменск, 24.12.2012, 19:37

Законы управления армии

Вопрос №2093549 из г. Знаменск
опубликован 24.12.2012, 19:37
Уволили из армии за управление тс в состоянии опьянения. Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

в) в связи с невыполнением им условий контракта;

Вы свой контракт внимательно почитайте.

24.12.2012, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не законно. Вы спросили - я ответила. Удачи

24.12.2012, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Конечно законно, а Вы сомневаетесь?

24.12.2012, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Почему не законно мое увольнение из армии за управление тс пьяным. Разьясните.

24.12.2012, 19:45

Вам посоветовали внимательно прочесть Ваш контракт. Вот и ищите в нем ответ на свой вопрос.

Есть ли там обязанности контрактника? Например, соблюдать (не допускать нарушений) действующего законодательства. А может, Ваш контракт вообще связан с вождением автомобиля? Вы предлагаете нам погадать почему, законно или нет?

Ответ - только в Вашем контракте.

Не можете самостоятельно разобраться - обращайтесь к реальному адвокату/юристу на очную платную консультацию.

Считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь в суд.

Всего доброго.

24.12.2012, 22:26