На госуслугах отказывают в пособии из-за недопустимых знаков в фамилии. Как исправить эту ситуацию и вписать букву ë?
Подала на детей на единое пособие через госуслуги. У детей фамилия Артëмовичи, но там пишет, что недопустимые знаки. А они мне заявление возвращают, на исправление. И что мне делать. Как вписать эту букву ë
Лучший ответ
Не надо вписывать букву Ё, принимается буква Е и она считается равной, Диана.
Здравствуйте! К сожалению это больной вопрос но есть выход из этого неприятного положения.
Вам нужно в Гугл плей скачать клавиатуру Gboard-Google клавиатура и настроить на смартфоне эту клавиатуру в качестве основного и у вас всё получится. Букву Ё без проблем введёте на госуслугах
Прикреплённые файлы: