Процесс передачи прав собственности на линии электропередач от юридического лица муниципалитету
Вам необходимо подать соответствующее заявление в местную администрацию. Та должна его принять и признать вещь бесхозной после чего либо найти нового собственника, либо взять к себе на баланс.
Здравствуйте, а почему муниципалитету, а не энергоснабжающей организации!? Подайте заявку на консолидацию объектов электросетевого хозяйства в энергоснабжающую вашу организацию.
Целью консолидации объектов электросетевого хозяйства является обеспечение высоких стандартов качества и надежности энергоснабжения потребителей, а также обеспечение энергетической безопасности регионов Российской Федерации за счет внедрения единых принципов оперативно-технологического управления, единых требований технической и эксплуатационной политики.