С этой управляющей компанией договор даже не подписан, но платим все равно!
Управляющая компания подала в суд за неуплату коммунальных услуг. Период август 2010 по октябрь 2012 года. Платежки за все эти месяцы есть! И все оплачено! С этой управляющей компанией договор даже не подписан, но платим все равно! Почему в суд подали никому неизвестно. Подскажите что делать?
Готовьте отзыв на исковое заявление. Документы у вас есть. Обязательно надо будет вам или вашему представителю присутствовать на суде.
Идти в суд со всеми квитанциями и возражениями на иск, просить в удовлетворении исковых требований отказать.
Виктория, подготовьте возражения относительно исковых требований, два экземпляра отправьте в суд заказным письмом или сдайте в экспедицию суда. Просите суд отказать в удовлетворении иска полностью.
К иску было приложено определение о том что в течении 10 дней я могу направить в суд возражение. Если я отправлю письмом копии квитанций и возражение, возможен вариант что дело закроют или слушание все равно будет?
Рекомендую идти в суд лично, либо нанять представителя. С собой возражение(экземпляры по количеству сторон в деле) и квитанции, копии (по количеству сторон в деле) и ориганалы для показа судье. Слушанье будет и судья вынесет решение.
Обращайтесь
Гражданское дело возбуждено. Судебное заседание будет обязательно.