Москва, 24.12.2012, 20:01

С этой управляющей компанией договор даже не подписан, но платим все равно!

Вопрос №2093602 из г. Москва
опубликован 24.12.2012, 20:01
Управляющая компания подала в суд за неуплату коммунальных услуг. Период август 2010 по октябрь 2012 года. Платежки за все эти месяцы есть! И все оплачено! С этой управляющей компанией договор даже не подписан, но платим все равно! Почему в суд подали никому неизвестно. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Готовьте отзыв на исковое заявление. Документы у вас есть. Обязательно надо будет вам или вашему представителю присутствовать на суде.

24.12.2012, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Идти в суд со всеми квитанциями и возражениями на иск, просить в удовлетворении исковых требований отказать.

24.12.2012, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Виктория, подготовьте возражения относительно исковых требований, два экземпляра отправьте в суд заказным письмом или сдайте в экспедицию суда. Просите суд отказать в удовлетворении иска полностью.

24.12.2012, 20:57

К иску было приложено определение о том что в течении 10 дней я могу направить в суд возражение. Если я отправлю письмом копии квитанций и возражение, возможен вариант что дело закроют или слушание все равно будет?

24.12.2012, 20:09

Рекомендую идти в суд лично, либо нанять представителя. С собой возражение(экземпляры по количеству сторон в деле) и квитанции, копии (по количеству сторон в деле) и ориганалы для показа судье. Слушанье будет и судья вынесет решение.

Обращайтесь

24.12.2012, 20:21

Гражданское дело возбуждено. Судебное заседание будет обязательно.

24.12.2012, 21:00