Скажите пожалуйста, дают ли справку о том, что лежал в больнице для предоставления в колледж. Спасибо.
Скажите пожалуйста, дают ли справку о том, что лежал в больнице для предоставления в колледж.
Спасибо.
Лучший ответ
Справка о нахождении в больнице, в которой лежал пациент, заполняется по форме 027/у. Освобождает от занятий в колледже (университете) на весь период нахождения в стационарном учреждении (может превышать 14 дней). В случае когда срок болезни составляет менее 2 недель, оформляется документ формы 095/у.
Юлия, если попросите, то дадут