Кемерово, 28.11.2023, 13:09

Какие последствия могут быть для сына, если гражданская жена подает на мужа заявление о побоях второй раз?

Вопрос №20936114 из г. Кемерово
опубликован 28.11.2023, 13:09
Что будет сыну если гражданская жена возобновила старое заявление о побоях, были синяки. Первый раз они помирились и заявлению не дали хода. Потом снова поругались и снова подала на него
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок давности привлечения к административной ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ - побои составляет 2 года.

28.11.2023, 13:15
Оценка автора вопроса:

2 года еще не прошли

28.11.2023, 13:18

В таком случае возможно возбуждение дела при наличии доказательств вины

28.11.2023, 13:19

Добрый день.

Будет уголовная или административная ответственность.

28.11.2023, 13:15
Оценка автора вопроса:

Что значит возобновила старое?

И что значит не дали ходу?

Она фактически обращалась в органы с заявлением?

Побои были зафиксированы медицинским учреждением? Были еще какие-то доказательства, кроме самого заявления?

После того как поругались были ли нанесены какие-то побои дополнительно?

28.11.2023, 14:06
Оценка автора вопроса:

Первый раз написала заявление и побои снимали. Синяки под глазами.

Потом она забрала заявление т. к. помирились. В этот раз он пришёл домой а она кинулась со шпателем на него. И побежала в коридор орать спасите помогите. А он ее за волосы домой завел, дал под зад и ушёл.

28.11.2023, 15:02

Юридические услуги в Кемерово