Где узнать информацию о штрафе, пришедшем на госуслуги?

На госуслугах пришло сообщение о штрафе. "Наименование штрафа: штраф, наложенный АК АСР на ФИО (мое) по постановлению № 49/5 от 28.11.2023 Выставлен по данным документа: Паспорт РФ № мой. Дата выставления начисления: 28.11.2023 Ведомство: Администрация Советского района Города Томска." Больше никакой информации нет. Как узнать что это за штраф? Спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в Администрацию Советского района и возьмите у них копию постановления № 49/5 от 28.11.2023.

Здравствуйте. Обратитесь в эту организацию и узнаете, что за штраф.

С, уважением