Пристав Хлебникова ГН Советского района Липецка не снимает запрет на регистрацию моего авто с 2015 года - как найти решение проблемы?
С 2015 пристав Хлебникова ГН Советского р/н Г Липецка не отправила решение о снятии запрета на регистрацию моего авто. Я уже месяц_ с 24 сентября не могу продать свой авто по её вине. И что самое страшное ни где не найти решения этого вопроса и не наказать и образумить пристава Хлебникову. Что мне делать?
Здравствуйте, Павел! Направьте письменную жалобу на пристава в вышестоящую организацию, либо напишите жалобу в прокуратуру по месту Вашего проживания на бездействия судебного пристава. Всего Вам доброго и удачи!
Если Вы уже обращались с письменным заявлением о снятии ареста к Хлебниковой (и Ваше заявление было вручено под роспись через канцелярию), то есть у Вас есть копия такого заявления с отметкой о вручении, то теперь можете писать в Прокуратуру. Приложите копию Вашего экземпляра с отметкой, чтобы Прокурор видел, что непосредственно к приставу Вы обращались и пристав действительно бездействует.