Обращение к районному суду - кому написать возражение по частной жалобе о возвращении заявления о вынесении судебного приказа?
Частная жалоба подаётся в районный суд через мирового судью вынесшего определение о возвращении заявления.
Вы бы причину указали. Наверняка вы не выполнили требования ст. 131 ГПК РФ и не идентифицировали должника. Если так, то смысла от частной жалобы не будет.
В районный
Добрый день!
Просто указываете наименование районного суда. Этого достаточно.
Но Вам надо частную жалобу подать именно через мировой суд.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.