На чье имя написать заявление на перерасчет в бухгалтерии?

Лучший ответ

Здравствуйте! Заявление в бухгалтерию на перерасчет пишется в произвольной форме, на имя руководителя (директора, ген. директора) предприятия.

Здравствуйте, Наталья

Любые заявления на работе пишутся на имя руководителя организации.

Что за перерасчет, поясните подробно?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Этот вопрос регулируется локальными актами организации, можно писать на имя главного бухгалтера, можно писать на имя руководителя организации.

Здравствуйте, Наталья.

Заявление на перерасчет, Вам следует написать на имя руководителя организации.

Перерасчет Вам будет произведен только после его резолюции.

Добрый вечер. Вам необходимо писать для перерасчета на имя руководителя в данной организации. Всего хорошего приятного вечера вам.