Судебный скандал - Фальсификация экспертизы и несправедливое уголовное дело - женщина уже 15 лет считается невменяемой без должных документов
В 2000 г я проходила по постановлению прокуратуры (видимо) суд-мед экспертизу в обл. больгице Челябинска. По постановлению прокуратуры меня продержали в СИЗО 5 месяцев, с перерывом на суд-мед экспертизу, признали невменяемой. Суда не было, суд отказал прокуратуре, но решение экспертизы никто не отменил, документов по делу и даже коии экспертизы не имею, их скрывают до сих пор. За 2, 5 было 2 экспертизы той же больницы, по одной я была ещё вменяемая. Экспертизу проводила одна и та же врач, экспертиза сфабрикована, приписана действия и поведение, которого я не имела. У врача, проводящей все экспертизы в это же время родная племянница убила 2 человек и заболела. Как и где опровергнуть это уг. дело и эту экспертизу, я 15 лет пости не работаю, сдаю комнаты в аренду. Просьба ответить, денег на обжалование нет. Может, уголовное дело надо пересмотреть?
Лучший ответ
Наталья!
Адвокат Вам нужен, по другому никто не поможет.
Спасибо за ответ!