Неофициальная работа - возврат средств за недостоверные переводы
Работала три месяца неофициально, с апреля месяца по 1 число июля. В апреле мне перевели два раза деньги, спустя пол года, они это обнаружили и требуют их обратно. Нужно ли возвращать в таком случае. В переводе написано прочие поступления.
Лучший ответ
Нина, не возвращайте, если работали у этого работодателя хоть и неофициально.
Конечно нужно. Это неосновательное обогащение.
Если доказать при этом, что работали неофициально, то можно не возвращать. Так как это была ваша ЗП неофициальная