Как приобретение имущества влияет на процедуру банкротства - комната, автомобиль и материнский капитал
Моя жена в этом году приобретала комнату, на средства материнского капитала, также был взят кредит на приобретение автомобиля. Возможно ли по закону подать документы на процедуру банкротства, не будет ли влиять покупку комнаты и машину не будет конфискована?
Лучший ответ
Здравствуйте. Автомобиль могут включить в конкурсную массу. Надо Вам найти финансового управляющего и с ним работать, а не через юрфирму.
С, уважением