LSN Messenger
Москва, 28.11.2023, 16:28

Сына призвали в армию 30.11.2022 года. Кокого числа он должен быть дома?

Вопрос №20936715 из г. Москва
опубликован 28.11.2023, 16:28
Сына призвали в армию 30.11.2022 года. Кокого числа он должен быть дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, должен быть дома после подписания в 2023 году Указа Президента РФ об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

28.11.2023, 16:47

Здравствуйте. Если не подписал контракт, то через год, а так после окончания СВО.

С, уважением

28.11.2023, 16:33

То есть 30-31.11 23

28.11.2023, 16:33

Всё зависит от того в каком регионе он служит, время на приезд + какого числа его исключат из списков части. Одно точно, что до 31.12.2023 будет дома.

28.11.2023, 17:29

Как будет приказ о демобилизации. День в день его не бывает

28.11.2023, 17:44