Бывщая супруга требует денег поверх алиментов иначе отправит детей ко мне.
Выплачиваю алименты на двоих детей по закону. Бывщая супруга требует денег поверх алиментов иначе отправит детей ко мне. Родила третьего ребенка от второго брака и денег не хватает.. У меня другая семья, Жилье снимаю и физически не могу платить больше. Как быть?
Вы имеете право не платить ничего свыше алиментов. Если дети будут проживать с Вами, то супруга должна будет платить Вам алименты на содержание детей.
Ну если отправит детей к вам,
то вы обратитесь в суд со взысканием алиментов на их содержание с бывшей супруги и отмене взыскания алиментов с себя.
Возьмите их к себе и будете требовать деньги с нее.