Ульяновск, 24.12.2012, 20:51

Возможность получения удостоверения частного охранника ранее осужденным работником УВД

Вопрос №2093689 из г. Ульяновск
опубликован 24.12.2012, 20:51
Возможно ли получить удостоверение частного охранника ранее осужденного работника УВД по статья 286 часть 3 п.а Отбывал места лишения свободы с 28.05.2004 года-28.12.2005 г был осужден на 3 года вышел по удо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после снятия судимости.

24.12.2012, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо!Но разве она у меня ещё не снята?Если нет,то когда?

если судимость погашена, на усмотрение лицензиата

28.12.2012, 20:55

Поясните, когда точно она будет снята?

24.12.2012, 21:28

Если судимость не погашена то нет.

29.12.2012, 18:24