Что происходит с счетами военнослужащего контрактника, пропавшего без вести в Украине?
У меня вопрос-если военнослужащий контрактник на сво (украина) пропал без вести. .. Всё его счета и вклады в банках блокируются? Если да то на какое время?
Лучший ответ
Ничего просто так не блокируется. Пропавшим без вести надо признать официально через МО РФ или безвестно отсутствующим через суд.
Автоматически ничего не блокируется. Надо чтобы он был признан через суд безвестно отсутствующим.
Здравствуйте нет автоматически не блокируется только через суд