Владивосток, 28.11.2023, 18:50

Где можно найти образец решения собрания собственников на установку общедомового теплоузла и образец протокола

Вопрос №20937127 из г. Владивосток
опубликован 28.11.2023, 18:50
Где можно найти образец решения собрания собственников на установку общедомового теплоузла и образец протокола
Лучший ответ
Рекомендуется

В интернете можете посмотреть.

28.11.2023, 18:51

Глупо глумиться, не знаете, не можете-таки скажите

28.11.2023, 18:58

Почему глумится? В интернете много образцов. Они бесплатные. Если требуется подготовка документа, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения - на платной основе.

28.11.2023, 19:01

Бюллетеней много всяких, анкет тоже, а образец решения по данному вопросу, это нечто иное, специфика, посложнее обычного бюллетеня. Похоже вы с этим не сталкивались. И образца такого документа не видели.

28.11.2023, 19:06

Если нет возможности найти образец необходимого документа, можете обратиться за помощью в подготовке документа к любому юристу в личные сообщения.

28.11.2023, 19:08
Оценка автора вопроса:

Я могу и сама подготовить документ. Образец бы ускорил работу. Спасибо.

28.11.2023, 19:10

Ваше право подготовить документ самостоятельно.

28.11.2023, 19:13