Где можно найти образец решения собрания собственников на установку общедомового теплоузла и образец протокола
Глупо глумиться, не знаете, не можете-таки скажите
Почему глумится? В интернете много образцов. Они бесплатные. Если требуется подготовка документа, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения - на платной основе.
Бюллетеней много всяких, анкет тоже, а образец решения по данному вопросу, это нечто иное, специфика, посложнее обычного бюллетеня. Похоже вы с этим не сталкивались. И образца такого документа не видели.
Если нет возможности найти образец необходимого документа, можете обратиться за помощью в подготовке документа к любому юристу в личные сообщения.
Я могу и сама подготовить документ. Образец бы ускорил работу. Спасибо.
Ваше право подготовить документ самостоятельно.