Как постелить покрытие на площадке в многоквартирном доме без согласия собственников и общедомового собрания?
Можно ли без общедомового собрания и без согласия собственников дома постелить покрытие у себя на площадке в многоквартирном доме.
Лучший ответ
Да, можете, если соседи согласны, для этого не надо собирать целое собрание, вопрос решается в частном порядке всеми соседями на этаже.
Спасибо за вашу работу!
Т.е. решения только собственников с этажа достаточно для принятия такого решения. Не нужно согласие всех собственников дома? Спасибо за ответ.
Нужно решение (согласие) собственников помещений во всем доме.