Пришло смс о том что бывший муж прислал письмо с объявленной ценностью 2001₽ . Что это может быть? Если я его не заберу то что?
Лучший ответ
Мы не ясновидящие и не гадалки и понятия не имеем, что вам там прислали.
Можете не забирать, ваше право
А позвонить отправителю и спросить - что он вам там прислал, не пробовали? Вдруг там змея ядовитая?) Шучу, но мало ли...