Какие права у медсестры при переводе в новое отделение?
Я работаю мед сестрой в отделении химио терапии процедурной уже 17 лет нас 6 мед сестер. С открытием нового отделения переводят одну ставку проц мед сестры с мед сестрой в новое отделение. По добровольному согласию переводиться из нас никто не хочет как поступит по закону администрация? Смогут перевести меня без моего согласия?
Лучший ответ
Нет, без согласия не будут переводить. Просто если вы не согласитесь, могут уволить или сократить, как вариант, если ваша должность там, где сейчас работаете, не требуется. А если требуется, продолжайте работать.
Сиожет, предупредив вас не менее, чем за 2 месяца.