пожалуйста можно получить надбавку к пенсии если сын погиб в армии при исполнении служебных обязанностей??
Можно получить надбавку к пенсии если сын погиб в армии при исполнении служебных обязанностей? Я уже на пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина Николаевна! Да, Вы можете получить надбавку к пенсии в том случае, если Ваш сын был для Вас единственным кормильцем в семье и Вам не на кого больше рассчитывать. Нужно тогда подтверждать состав семьи. Если есть ещё совершеннолетние дети, то к сожалению, нет. Будут вопросы-обращайтесь, удачи Вам!
С уважением, Князева Анастасия
Спасибо Анастасия Юрьевна! А можете помочь еще с документами!Какие документы нужны и к кому их отнести! Спасибо!