Преграда на пути - как разрешить проблему с забором, мешающим проезду специального транспорта
Здравствуйте Анжелика!
Чтобы решить эту проблему, необходимо обратиться к местной администрации, которая выдавала разрешение на аренду земли и возведение забора. Возможно, они могут помочь в решении этой проблемы, например, путем переноса забора на другое место или установки дополнительных въездов на участок. Если же местная администрация не может помочь, можно обратиться в суд, чтобы решить этот вопрос.
Я просто в этом совсем ничего не понимаю, а по каким статьям собственно обращаться в суд? Соседи вроде как пытались разговаривать с администрацией, но сказали, что без толку 🤔