Наказание за возврат товара, купленного на маркетплейсе с использованием бонусов - что нужно знать?
Если я купил товары на маркетплейсе Мега маркет и получил бонусы спасибо. Потратил эти бонусы, а потом вернул товар который покупал изначально за деньги (вернул в срок 14 дней) это может быть как либо наказуемо? Бонусы же не являются платежным средством
Лучший ответ
По описанному не будет наказуемо. Это беда маркетплейса, что он такоб вариант не учел.