Как оформить рассрочку по исполнительному листу - через суд или обращение к судье по электронной почте?
Как получить рассрочку по исполнительному листу? Нужно подать иск в суд или я могу написать на эл. почту обращение судье, который вынес решение?
Лучший ответ
Нужно подать заявление в суд о рассрочке. По электронной почте не примут.
Здравствуйте заявление приставу
Здравствуйте!
Заявление подаётся в суд, вынесший решение в письменном виде с приложением доказательств через канцелярию суда, либо направляется почтой России с описью.