Уфа, 28.11.2023, 22:05

Как наладить отношения с непослушным подростком - история одной мамы

Вопрос №20937591 из г. Уфа
опубликован 28.11.2023, 22:05
Я не знаю, что мне делать, сын учиться вообще не хочет, первую четверть пропустил, со второй перешли на домашнее обучение, на занятия то ходит, то не ходит, сама говорит ходи учись, воспитываю одна, сил нету, стоим на учете. Манупулирует вечно, меня вообще не слышит, огрызается еще, даже может со мной в драку влезть
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте может добиться до 8 класса и поступить со справкой куда нибудь

Получить жмансирацию и работать

28.11.2023, 22:06

Как это понять?

07.12.2023, 17:30

Можно учиться до 8 класса потом со справкой идти в техникум

Либо онлайн обучение

07.12.2023, 17:49

Обратитесь к психологу. От юриста вы какой помощи ждете?

28.11.2023, 22:06