Не знаем как быть - отказ ПМПК от адаптивной программы для ребенка

Вопрос №20937596 из г. Омск
опубликован 28.11.2023, 22:06
Помогите не знаем как быть ( ( По требованию школы прошли Пмпк заключение 9.1 (Отдельные учебники, тетради, тьютор и,т.д). Завуч сказала у нас нет того чего хочет Пмпк, т.е.нет специалистов, для адаптивной программе. Сказала ищите корекционку, капец, со школы уходить не собираемся, что делать в таком случае? Сами нас гнали на Пмпк, а теперь отказываются обучать моего ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте как вариант семейное обучение онлайн

28.11.2023, 22:07

А как это простите? Можете объяснить?))

28.11.2023, 22:09

Мо закону имеете право выбрать семейное обучение.

Забрать документы из этой школы.

Перейти на семейное.

Потом он лайн, например Фоксфорд, Домашняя школа интернет урок.

Обучение онлайн.

28.11.2023, 22:19