После наращивания волос - как узнать о возможных осложнениях и что делать в случае аллергической реакции
Обратилась в салон по процедуре наращивания волос. Мастер зделал роботу очень хплатно. Теперь меня мучает кожный зуд, и головные боли. Прошло 3 дня со дня процедуры, становится только хуже, зуд увеличивается, появились гнойнички. Мастер утверждает что скоро всё пройдёт. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Мастеру - претензию! Требуйте возвращения денежных средств и компенсации медицинских услуг. А вы завтра же к трихологу. Чего ждете, облысеть хотите? Это ненормально, или у вас аллергия сильнейшая, или мастер занес инфекцию
Здравствуйте пишите претензию мастеру