LSN Messenger
Магнитогорск, 29.11.2023, 02:09

Земля для многодетных семей - как получить участок, имея третьего ребенка

Вопрос №20937911 из г. Челябинск
опубликован 29.11.2023, 02:09
А можно сейчас встать на очередь опираясь на то, что нас пятеро и все мы прописаны и живём на 60 кв. м. двухкомнатной квартиры? Должен же быть какой то выход. Ранее я думала, что всё же дают землю за третьего ребёнка, а не за статус многодетной семьи. Родился наш третий ребёнок на территории Краснодарского края в октябре 2021 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для получения земельного участка Вам необходимо встать на очередь. Вы можете это сделать сейчас вне зависимости от количества прописанных и Ваших квадратных метров. Вы ведь с рождением третьего ребёнка становитесь многодетной семьёй

С, уважением

29.11.2023, 02:12

Но у нас одно "но" В Краснодарском крае мы живём только с 2021 года с августа, а должно быть не менее 5 лет

29.11.2023, 02:18

publication.pravo.gov.ru вот ссылка и тут нет никаких ограничений.

С, уважением

29.11.2023, 02:23