Права собственников жилого помещения после судебного решения - заселение без согласия других собственников.
Не может. Общая собственность у вас никуда не делась (не смотря на определение порядка пользования). Распоряжение общей собственностью - только по согласованию между всеми собственниками.
Нет! без согласия остальных собственников нет.
Доброе утро.
Конечно-НЕТ. Никто, даже суд, не вправе насильно вселять кого-то при отсутствии согласия другого сособственника. Единственный случай, когда такого согласия не требуется, – это вселение несовершеннолетнего ребенка к родителям исходя из нормы ч. 1 ст. 70 Жилищного кодекса РФ, примененной по аналогии закона (ст. 7 ЖК РФ). Если нет регистрации по месту жительства, кроме собственника, никто не имеет право жить в данном жилье. Смело можно требовать-съехать.
Вполне если определен порядок пользования судом
Нет, такого права у него не имеется.