Срок ответа на письменное обращение за справкой о госпитализации для студента колледжа
Скажите пожалуйста, в какой срок должен быть дан ответ при письменном обращении на имя зав отделением больницы, чтобы получить справку о госпитализации, имевшей место быть месяц назад, студенту колледжа.
Спасибо.
Лучший ответ
Общий срок рассмотрения письменных обращений граждан - тридцать дней со дня регистрации письменного обращения. В случаях, требующих проведения соответствующих проверок, изучения и истребования дополнительных материалов, принятия других мер, сроки рассмотрения могут быть в порядке исключения продлены руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации не более чем на тридцать дней.
Спасибо!