Как делится совместное имущество после развода, если в семье двое детей, дочь замужем, а сыну 18 лет студент?!
У меня к вам вопрос, скажите пож. как делится совместное имущество после развода, если в семье двое детей, дочь замужем, а сыну 18 лет студент?! У меня родители недавно развелись, никак не могут решить этот вопрос ( (СПасибо!
Лучший ответ
Дети к совместно нажитому имуществу супругов не имеют никакого отношения
Спасибо за ответ!а можно ли добиться доли для детей?И как?
Доли супругов по общему правилу являются равными, дети совершеннолетние на их распределение не влияют.
Спасибо за ответ! а можно ли добиться доли для детей?И как?