LSN Messenger
Нижний Новгород, 29.11.2023, 09:40

Непонятные даты в БКИ - как разобраться в ситуации с просроченными платежами и договорами

Вопрос №20938367 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.11.2023, 09:40
Обясните пожалуйста непонятную ситуацию с БКИ так как это меня первый раз! У меня просроченный долг перед банком можео сказать с ООО ИнвестКредитФинанс! Договор открыт на 5 лет 2013 года? Как понять дату последнего платежа написанный В НБКИ: 02.01.1900! Я не оговорился - 1900? В другом кредите тоже поосроченоом финальный платёж написан 31.12.2099 - две тысячи девяносто девятый) спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, эту информацию передал кредитор, видимо допустил ошибку. Теперь в вашу кредитную историю нужно вносить изменения.

29.11.2023, 09:50

У меня это-просроченный кредит с 2013 года! Последний платёж был в 2017 году! Всё!

29.11.2023, 09:51

Добрый день!

Это означает не погашенный кредит и отсутствие платежей по договору срок действия которого истек

29.11.2023, 09:45

Добрый день вы хотите сказать что по этим договорам у банка пропуск Сид? Правильно понял?

29.11.2023, 09:50

Вам виднее. Отсчитывайте три года с даты последнего добровольного платежа, либотри года с момента последнего окончания исполнительного производства в территориальном органе ФССП России.

29.11.2023, 09:52

Шансы есть по СИд?

29.11.2023, 09:54