Непонятные даты в БКИ - как разобраться в ситуации с просроченными платежами и договорами
Павел, эту информацию передал кредитор, видимо допустил ошибку. Теперь в вашу кредитную историю нужно вносить изменения.
У меня это-просроченный кредит с 2013 года! Последний платёж был в 2017 году! Всё!
Добрый день!
Это означает не погашенный кредит и отсутствие платежей по договору срок действия которого истек
Добрый день вы хотите сказать что по этим договорам у банка пропуск Сид? Правильно понял?
Вам виднее. Отсчитывайте три года с даты последнего добровольного платежа, либотри года с момента последнего окончания исполнительного производства в территориальном органе ФССП России.
Шансы есть по СИд?