Может ли оспорить приватизацию, которая была проведена отцом (является нанимателем и прописанным в квартире)
Может ли оспорить приватизацию, которая была проведена отцом (является нанимателем и прописанным в квартире) после смерти его сына (был только прописан) супруга погибшего (т.е. его сына)
Лучший ответ
Супруга в этой квартире не прописана. У нее взрослый сын у которого двое детей.
Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени она может претендовать и какие могут быть обстоятельства?
Может, но для этого нужны веские основания.
Спасибо за ответ!