Казань, 29.11.2023, 09:57

Как обратиться в суд о постановке пьющего соседа на профилактический учёт у врача-нарколога?

Вопрос №20938415 из г. Казань
опубликован 29.11.2023, 09:57
Можно ли обратиться в суд о постановке пьющего соседа на профилактический учёт у врача-нарколога?. каждую неделю устраивает пьянки, несколько раз вызывали наряды полиции. Материалы дел находятся у участкового инспектора, вызовы зафиксированы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск о выселении

29.11.2023, 11:09
Оценка автора вопроса:

Доброго времени суток.

Вот и пишите участковому такое ходатайство.

29.11.2023, 10:14
Оценка автора вопроса:

Написать могу, не нашёл норму на которую могу сослаться... по другому, сомнительно... он его даже к административке не привлекал... хотя видеозаписи о факте нарушений есть... спасибо

29.11.2023, 10:19

Пишите тогда в прокуратуру жалобу на бездействие участкового. Вот закон читайте

www.consultant.ru

29.11.2023, 10:21
Оценка автора вопроса:

Вы не являетесь родственником алкаша. Если муниципальное жильё, то обращайтесь в Администрацию для принятия мер по выселению гражданина.

29.11.2023, 10:43

Там сложнее... мало материала, об использования помещения по неназначению

29.11.2023, 11:09