Как сообщить об изменении собственника квартиры в Москве и возможной отмене субсидий и льгот по оплате ЖКУ?
Изменился собственник квартиры в Москве. В случае отмены имеющихся ранее субсидии и льгот по оплате ЖКУ нужно ли куда-то сообщать об изменении ситуации? Кто это должен делать?
Лучший ответ
Никуда сообщать не нужно, т.к. это проблема бывшего собственника-льготника. Льгота предоставляется не квартире, а конкретному человеку.