Ростов-на-Дону, 29.11.2023, 12:51

Как оформить дарственную на недвижимость в ДНР, находясь в Таганроге, Ростовской области, без выезда из региона

Вопрос №20938877 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.11.2023, 12:51
Можно ли в Таганроге Ростовской области, оформить дарственную на недвижимость находящуюся в ДНР? Без выезда в ДНР из Ростовской области
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же можно. А если сделка без долей, а целой квартиры или домовладения, даже нотариус не нужен.

29.11.2023, 12:52

Квартира в Росреестре не зарегистрирована, потому как говорят.. нужно ехать в ДНР чтобы внести регистрацию права собственности. Замкнутый круг..

29.11.2023, 13:36

Это можно и тут сделать через МФЦ.

29.11.2023, 13:44