Подсказки по борьбе с запахом - что делать, если сосед установил септик под окнами вашего дома?

Как решить проблему если в доме на два хозяина сосед установил септик под окнами в низ не и когда идёт дождь или он наполняется у нас на весь дом воняет конализацией
Лучший ответ

Пожалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления и в Роспотребнадзор. Если проблема не решится, обращайтесь в суд.

Либо так сказать полюбовно, либо в судебном порядке.